вторник, 4 августа 2015 г.

За русских евреям замолвите слово.

А у нас сегодня
Русской словесности
Будет урок
Считайте евреев
Запас нужен впрок.


                       Русский народ, являющийся по факту государствообразующим народом России (доля русских в составе государства"Russia" — около 80%), имеет моральное право иметь такое же в процентном отношении (~80%) русское представительство в правительстве России и в местных органах власти.
                       Сейчас доля русских в правительстве России, даже навскидку, значительно меньше 50%, а в местных органах власти и того меньше. Было время (после октября 1917 года), когда в высшем органе российской власти была именно такая чрезвычайно высокая концентрация (~ 80%)  представителей одной национальности. Именно о такой концентрации русских в правительстве и мечтают все русские националисты, но, по горькой иронии судьбы, в 1917 году в ходе государственного переворота это место русских нагло и решительно заняли евреи.

                          В 2013 году об этом напомнил всем нынешний Президент России Владимир Владимирович Путин:"...Это решение (о национализации библиотеки Шнеерсона) было принято первым Советским правительством, и членами его являлись примерно на 80 — 85% евреи!..." (С) В.Путин. Надеюсь,скандальную историю с библиотекой Шнеерсона все помнят.

Получается, что у русских не хватило в 1917 году ума, силы воли и дерзости отстоять в смутное время своё право на власть в своём государстве Российском. Зато этих качеств с лихвой хватило у евреев, доля которых в Российской империи составляла около 5% по справочнику "Россия" 1898 года издания.

Если разобраться, сегодня мы имеем такое же засилье евреев (близкое к 80%, если считать евреев-полукровок плюс прислуживающих им шабес-гоев) и в системе нынешней российской власти, а также в российской культуре, в российской эстраде, в руководстве российской наукой, в руководстве российской системой образование и т.д.

Кто в этом виноват?

Путин?

Никак нет. Это наследие всё той же Октябрьской революции 1917 года и последствия разрушения евреями в 1991 году Союза Советских Социалистических республик. О том что именно евреи приняли самое деятельное участие в развале СССР, публично признался премьер-министр Израиля Эхуд ОльмертВ 2007 году, во время праздничной церемонии, посвящённой "40-летию начала борьбы за репатриацию евреев из СССР в Израиль", Ольмерт публично поблагодарил советских евреев за развал СССР!

"Как сообщил портал «Израильский вестник», вечером 5 декабря (2007 года) в столичном Дворце нации ("Биньяней ха-ума") состоялась праздничная церемония, посвященная 40-летию начала борьбы за репатриацию евреев из СССР в Израиль. В мероприятии, организованном министерством абсорбции и Сохнутом, принял участие и премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт, чьи родители в своё время тоже эмигрировали из советского государства. Выступая перед ветеранами движения и бывшими "отказниками", Ольмерт заявил, что репатрианты, добившиеся права на выезд, внеслизначимый вклад в развал СССР. Кроме того, заметил премьер, советские евреи значительно изменили и сам Израиль, сделав страну богаче, разнообразнее и более преуспевающей. «Это не пустое бахвальство. Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями», – сказал Ольмерт, напомнив, что советских евреев вдохновила "великая победа" Израиля в войне 1967 года против арабских стран, "снабженных лучшим советским оружием". (Источник).

Получается, что у русских и в 1991 году опять не хватило ума, силы воли и дерзости отстоять в смутное время своё право на власть в своём же государстве. Зато этих качеств опять же хватило с лихвой у евреев...

Кто виноват?

Так и хочется сказать: "знает каждый демократ, и в этом Путин виноват!"

Я хочу предложить всем и прежде всего всем русским националистам задуматься над словами великого русского мыслителя Фёдора Михайловича Достоевского, которые он написал в 1877 году:“...Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России... Она и начинается, ибо нет у нас против неё надёжного отпора — ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнётся с атеизма и грабежа всех богатств, начнут разлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью и потом сами испугаются. Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал — это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная, стихийная революция, которая потрясёт все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови”. Источник. (Достоевский Ф. М. Дневник писателя. / Сост., комментарии А. В. Белов / Отв. ред. О. А. Платонов. — М.: Институт русской цивилизации, 2010. — 880 с.).

Самая главная мысль в этом откровении Достоевского вовсе не его предупреждение о жидовском заговоре против русских, не предсказание о надвигающейся революции (за 40 лет до её успешного осуществления), а признание о том, что "НЕТ У НАС ПРОТИВ НЕЁ НАДЁЖНОГО ОТПОРА — НИ В УПРАВЛЕНИИ, НИ В ОБЩЕСТВЕ".

Так оно и было на самом деле.

Славяне де-факто как народ, как нация, все в целом оказались не способными в силу своих природных качеств, в том числе в силу своей доверчивости и совестливости, противостоять коварному, подлому и не знающему пощады врагу, описанному сразу в двух священных книгах — Библии и Коране.

И вот мы имеем сегодня в России в качестве главы нашего государства Владимира Путина, который не боится открыто говорить о причинах крушения Российской империи в 1917 году, не боится говорить о засилье евреев в первом Советском правительстве...

image (12)

Путин в силу своих личных качеств, находясь на высшей государственной должности, прекрасно знает, что в планах "мирового сионизма" полное уничтожение русского народа и установление безраздельной власти над миром путём превращения всей планеты в большой Израиль. Это и есть цель сионизма, провозглашённая в 1897 году в швейцарском городе Базель во время первого всемирного конгресса сионистов. Путин также знает, что в планах "мирового сионизма" сокращение населения планеты на 2/3 (то есть как минимум на 4 миллиарда человек), о чём стало известно в 2009 году из донесений внешней разведки. Позже это подтвердила и редкая публикация в английской "The Sunday Times". 

Путин также знает и то, что российское, да и мировое еврейство — неоднородно, и многие евреи, живущие в России, являются более русскими по духу, чем отдельные русские, и эти евреи являются противниками человеконенавистнических планов, исполнением которых одержимы руководители "мирового сионизма", проживающие в Швейцарии, Англии и США. И на этих евреев, конечно же, можно и необходимо опираться.

Путин также прекрасно знает, что на территории России проживает большое число евреев, которые втихаря работают на развал России, получая мощное финансирование от Запада. Причём только в 2012 году объём их финансирования Западом составил огромную цифру — 1 миллиард долларов! Подумайте сами: 654 некоммерческих организации (НКО), работающие на территории России в качестве "иностранных агентов", русские организовали? Никак нет. Ими управляют евреи, которые, судя по их деятельности, являются агентами "мирового сионизма".

И что же Путин, который обо всём этом знает?!

Какова его тактика, стратегия?

Что он делает, чтобы спасти Отечество в нынешних геополитических реалиях, осаждаемое силами зла извне и изнутри, чтобы не дать им превратить Россию в нынешнюю нищую Грецию или в нынешнюю пылающую в огне гражданской войны Украину?

Я лично не сомневаюсь, что во время службы в КГБ Путин изучал тактику и стратегию евреев-сионистов по долгу службы. Поэтому, что ему делать на посту Президента России для обеспечениягосударственной безопасности, он, конечно же, знает лучше, чем кто бы то ни был. 

Скажу более того. Помните слова Достоевского, написанные им в 1877 году: "нет у нас против жидовской революции надёжного отпора — ни в управлении, ни в обществе"?! Так вот, жизнь во всей красе уже показала и доказала, что Путин является в настоящее время таким же "надёжным отпором" проискам сионистского Запада, каким в своё время оказался Иосиф Сталин, спасший Россию в 30-х годах ХХ века сначала от троцкистского большевизма, а потом в 1941-1945 годах и от гитлеровского фашизма. Вся лишь разница, что Сталин был — Сыном "духа времени" ХХ века, а Путин — Сын "духа времени" XXI  века. Отсюда и их разные формы противостояния силам зла и разная тактика.

Тактика Путина в настоящий момент предельно проста как по форме, так и по содержанию: выступать всегда в любых ситуациях в роли миротворца, идти на любые компромиссы во внутренней и внешней политике, заключать временые выгодные России союзы даже с не вполне дружественными государствами или политическими лидерами, чтобы любой ценой не дать главарям "мирового сионизма" и их "агентам влияния" ни единого шанса осуществить их подлые планы в отношении России и её союзников. 

И я должен сказать, Путину это удаётся!

А завтра, когда оно станет сегодня мы поговорим о том, что думаю по этому поводусами виновники этого торжества, но это будет завтра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

comments powered by HyperComments