среда, 2 апреля 2014 г.

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.


                       И так, мы продолжаем рожать детей. А ведь нас, и так, слишком много. Много не потому, что Земля не сможет нас прокормить ( не верьте в эти сказки), а потому, что хозяевам этой планеты не нужно столько рабов. И если раньше для того, что бы отрегулировать количество рабов достаточно было одной мировой войны, то теперь война - это и дорогостоящее и не отвечающее нынешним требованием удовольствие.И дорого, и хлопотно, да еще выявляет эта самая война новых лидеров, которых надо потом убирать, что бы не слишком они выкаблучивались. То ли дело, маленькие локальные войны. И не так заметны, и не очень дорого, и результат,  при постоянном их наличии, ни чуть не хуже, чем при мировой войне.
                      Интересное кино получается - без мировых войн они регулируют население с помощью локальных войн, разных там вирусов, и нашей терпимостью, ко всякого рода, больным детям нам продают разного рода препараты, которые нас, якобы, лечат. Схема, практически, безотходная. Мы напрягаемся, ищем средства для лечения, просим у всего мира помощи и всего лишь продлеваем нашу же смертельную агонию.Скажите мне на милость - откуда столько смертельно больных детей в этом мире? Лет 50 назад, если у молодоженов через год после свадьбы не рождался ребенок, соседи переглядывались, перекрещивались и скромно помалкивали . Сейчас мы  скромно молчим и ждем результатов. Факт остается фактом - мы трудно рожаем, и это не случайно - вся политика власть имущих - это ограничение рождаемости. Нас много, и мы им не нужны! Китай, пока не принял закон об ограничении рождаемости, не получил высоких технологий. Правда, он сейчас окреп, и с ним не справишься, как 100 лет назад, но это уже совсем другая проблема.
                      Надо добавить, что некоторые болезни появляются после того, как для этих болезней уже давно есть лекарства. И не надо удивляться,все именно так, как я вам это говорю. я в этом убедился, и не дай вам Бог,убедиться в этом самим. Система работает, и от этого никуда не уйдешь. Грубо говоря, система работает на уменьшение населения Земли.
                       Кстати, недавно смотрел фильм Сквозь снег", где в в малом масштабе показана система работающая на нашей планете. Если не поленитесь, то посмотрите это фильм, и я надеюсь поймете, о чем я говорю. Ну, а когда посмотрите, мы поговорим более подробно, но это будет завтра, когда оно станет сегодня.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий

comments powered by HyperComments